в Пскове состоялась территориальная Конференция по выдвижению делегатов участия в Всероссийском съезде по охране окружающей среды

19.09.2013 18 сентября 2013 года в г. Пскове состоялась территориальная Конференция по выдвижению делегатов от Псковской области для участия в IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды, который состоится в   г. Москве 2-4 декабря 2013 года.

Открыл Конференцию Руководитель Управления Росприроднадзора по Псковской области В.Ю. Мусатов.

С оценкой экологического состояния в Псковской области, выступила заместитель руководителя Управления Т.Е.Журавлева.

Итогом Конференции стало избрание 20 делегатов из числа участников конференции для участия в  IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды. В состав делегатов вошли представители общественных организаций, предприятий г. Пскова и области, Общественного совета при Управлении Росприроднадзора по Псковской области, администраций особо охраняемых природных территорий Псковской области, высших учебных заведений, общественной организации «Псковское землячество Донских казаков». и др.

От общественной экологической организации Псковский Зелёный Крест делегатом конференции избран её Президент  Иванов Василий Дмитриевич.

Подробности на http://prirodnadzor.pskov.ru/news/?idnews=00515

Возврат к списку